Финансисты учатся в свой профессиональный праздник

Финансисты учатся в свой профессиональный праздник 08.09.2014

8 сентября, в день, когда в России отмечают свой профессиональный праздник финансисты, в региональном правительстве прошел семинар «Программа повышения эффективности управления общественными финансами Ленинградской области до 2020 года». Основными вопросами, рассмотренными на семинаре, стали межбюджетные отношения, эффективность исполнения бюджета, взаимодействие с органами местного самоуправления. Семинар проходил в новой форме – интервью: в ходе работы участники смогли задать вопросы руководству комитета финансов области, а также разработчикам компьютерной программы ведения бюджета.

В рамках мероприятия первый заместитель комитета финансов Ленинградской области Лидия Королева поздравила районных финансистов с профессиональным праздником.

От Тихвинского района в семинаре приняла участие заместитель председателя комитета финансов Ирина Иванова.

Дата изменения: 10.09.2014 15:24:12