В Тихвине обсудили вопросы спортивной жизни

В Тихвине обсудили вопросы спортивной жизни 11.10.2024

11 сентября с рабочим визитом Тихвин посетил председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Вячеслав Комаров.

В малом зале районной администрации состоялась встреча с представителями спортивной общественности, в ходе которой Вячеславу Николаевичу рассказали о достижениях тихвинских спортсменов, специализированных площадках города, деятельности комитета по культуре, спорту и молодёжной политике администрации.

В рамках встречи благодарственными письмами регионального комитета по физической культуре и спорту были награждены тихвинцы, которые внесли особый вклад в развитие спортивной жизни города. Наград удостоены специалист по методике клубной работы Борского культурно-спортивного комплекса Алексей Истомин, методист по спорту районного методического кабинета комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района Юлия Ордина, старший методист спортивной школы «Богатырь» Анастасия Веселова, тренер-преподаватель СШ «Богатырь» Сергей Кузнецов, инструктор по спорту Дома физкультуры Молодёжно-спортивного центра Юлия Казначеева, директор школы № 5 (ранее — учитель физкультуры) Артём Сыроватко, инструктор-методист Тихвинского городского футбольного клуба «Кировец» Анна Кашникова, член Тихвинской общественной организации «Спортивная федерация лёгкой атлетики», клуба любителей бега «Тихвин» Елена Ионова, начальник изолятора временного содержания ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области Алексей Соколов, тренер по настольному теннису Молодёжно-спортивного центра Лев Жуков.

Также гости осмотрели спортивные объекты города и обсудили с администрацией Тихвинского района дальнейшие планы и перспективы по развитию спорта.

Дата изменения: 14.10.2024 09:07:17