Проект тихвинских финансистов признан лучшим в регионе

Проект тихвинских финансистов признан лучшим в регионе 25.06.2024

24 июня в комитете финансов Ленинградской области наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан».

На конкурс поступило 11 заявок. В итоге жюри назвало четыре лучших проекта. Первое место в номинации «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан» среди юридических лиц занял комитет финансов администрации Тихвинского района за проект «Бюджет Тихвинского городского поселения на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Наши финансисты представили яркую презентацию, где о такой сложной теме, как бюджет, в игровой и доступной форме рассказывает забавный персонаж – бельчонок Ти. Ознакомиться с презентацией можно здесь.

На втором месте финансисты Кингисеппского района, на третьем – Сосновоборского городского округа.

Работы трех лучших участников будут отправлены на федеральный уровень конкурса – в Финансовый университет при Правительстве России.

Также Тихвинский район награждён дипломом за первое место в рейтинге оценки качества управления муниципальными финансами среди районов Ленинградской области.

Дата изменения: 25.06.2024 16:43:08