Представители Тихвина и района состязались в городках

Представители Тихвина и района состязались в городках 18.06.2024

16 июня в посёлке Цвылёво прошли сразу два турнира по городошному спорту: в зачёт комплексной сельской спартакиады Тихвинского района и турнир памяти мастера спорта СССР по городошному спорту Н. П. Леонтьева.

В сельской спартакиаде приняли участие команды Борского, Ганьковского, Цвылёвского, Горского и Шугозерского сельских поселений Тихвинского района.

По итогам состязаний в личном первенстве победу одержали Степан Коптилов и Елена Соловьёва (оба спортсмена представляют Ганьковское сельское поселение). На втором месте Валентин Ефимов (Цвылёвское сельское поселение) и Полина Трифонова (Борское сельское поселение), на третьем — Владислав Волков (Борское сельское поселение) и Анастасия Веселова (Горское сельское поселение). В командном зачёте лучшими стали ганьковцы, второй результат у сборной Горского, третий — Борского сельского поселения.

В турнире памяти Н. П. Леонтьева победили Василий Петров и Лидия Козлова. На втором месте Илья Курбатов и Елена Соловьёва, на третьем — Вадим Петров и Ольга Лебёзкина.

Дата изменения: 21.06.2024 15:20:21