Тихвинские соцработники отметили праздник семейным конкурсом

Тихвинские соцработники отметили праздник семейным конкурсом 07.06.2024

Накануне своего профессионального праздника, который отмечается 8 июня, социальные работники принимали поздравления.

На этот раз мероприятие, которое прошло 6 июня в школе № 4, было приурочено к Году семьи в России и Году команды заботы 47 в Ленинградской области. Поэтому решено было отметить профессиональный праздник необычно — семейным конкурсом «Родные люди».

Прежде, чем семьи приступили к состязаниям, прозвучали слова поздравлений с Днём социального работника от почётных гостей праздника — главы администрации Тихвинского района Юрия Наумова, депутата Законодательного собрания Ленинградской области Александра Петрова, депутата Тихвинского районного совета Сергея Цветкова. Выступавшие говорили о высокой миссии соцработников — приходить на помощь тем, кому в жизни приходится нелегко, дарить им свою заботу и ласку, вселять веру и надежду. Много тёплых слов в адрес своих коллег сказала директор Тихвинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Большакова.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника Почётного диплома Законодательного собрания Ленинградской области удостоена медицинская сестра по массажу Тихвинского КЦСОН Ирина Молчанова.

Почётной грамотой главы Тихвинского района награждена заведующая отделом бухгалтерского учёта и отчётности комитета социальной защиты населения администрации Тихвинского района Ирина Сысоева. Благодарность главы района объявлена младшим воспитателям отделения социального обслуживания детей-инвалидов Тихвинского КЦСОН Елене Кирилловой и Лидии Крутицкой.

Благодарность главы администрации Тихвинского района объявлена заведующей отделением социального обслуживания на дому Тихвинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольге Кеслер и социальному работнику отделения Анне Чижковой, повару ТКЦСОН Татьяне Серокуровой, главному специалисту отдела опеки и попечительства комитета социальной защиты населения администрации Тихвинского района Екатерине Девяткиной.

После вручения заслуженных наград состоялся конкурс «Родные люди», в котором приняли участие семьи сотрудников различных учреждений социальной службы: Тихвинского КЦСОН, отдела опеки и попечительства комитета социальной защиты населения Тихвинского района, Тихвинского ресурсного центра, Тихвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также детского социального центра города Енакиево Донецкой Народной Республики. Все конкурсанты отлично справились с заданиями. Победителями в различных номинациях признаны семьи Обориных (номинация «Мы рисуем счастье»), Савенковых («Семья — это счастье, любовь и удача»), Малинич («Родные души»), Ефимовых («Семейный альбом»), Григорьевых («Мы семья»), Петровых («Театральная семья»), Никотининых («Гимн семье»), Гилашку («Моя семья — мои крылья»).

Дата изменения: 10.06.2024 10:18:50