Юные тихвинцы – победители и лауреаты областных конкурсов

Юные тихвинцы – победители и лауреаты областных конкурсов 24.05.2024

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области провёл конкурс детского рисунка «Охрана труда в красках». Церемония награждения отличившихся участников мероприятия прошла 24 мая в малом зале администрации Тихвинского района.

Награды юным художникам вручили первый заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Тимофей Котов и и. о. заместителя главы администрации Тихвинского района — председателя комитета по экономике и инвестициям Анна Мастицкая.

На конкурс поступило более 500 работ из разных районов области. Его победителем, занявшим первое место в номинации «Лучшая художественная работа», стал учащийся лицея № 8 Савелий Старичков.

Лауреатами конкурс признаны Денис Поляков (детский сад «Незабудка»), Марк Лузгин и Анастасия Тихонова (детский сад «Улыбка»), Марк Залетов и Захар Смелов (детский сад «Россияночка»), Кристина Плиткина (лицей № 8), Анжелика Стенчук (Шугозерский досуговый центр).

Также подведены итоги областного конкурса видеороликов на антикоррупционную тематику «Мы за честную Россию без коррупции». 23 мая состоялась церемония награждения его победителей и призёров. В числе лауреатов — ученицы школы № 1 Екатерина Жарникова и Светлана Яблочкина, педагог Надежда Алексеевна Новосёлова.

Дата изменения: 03.06.2024 16:28:54