Тихвинские спортсменки привезли из Выборга «золото» и «бронзу»

Тихвинские спортсменки привезли из Выборга «золото» и «бронзу» 13.05.2024

10-11 мая здесь прошли всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди девушек «Мисс Борьба» и областной турнир «Веснушка».

В состязаниях приняли участие 110 спортсменок из Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Севастополя, Республики Чувашия, Тверской, Мурманской, Ростовской, Ленинградской и Архангельской областей.

Тихвинскую спортивную школу «Богатырь» представляли 12 воспитанниц тренеров-преподавателей Ирины Александровны Кашубиной, Павла Александровича Житенёва, Анны Алексеевны Сардаровой, Сергея Анатольевича Кузнецова, Алины Алексеевны Соколовой.

Победителем в своей весовой категории стала Любовь Гарковенко. Бронзовые медали завоевали София Морозова, Анна Бабукова, Александра Смирнова, Василиса Хортова, Ольга Скурятина.

Дата изменения: 13.05.2024 14:34:47