В Тихвине состязались борцы

В Тихвине состязались борцы 08.05.2024

6-7 мая в нашем городе прошёл традиционный турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвящённый Дню Победы.

Всего в соревнованиях приняли участие 103 учащихся спортивной школы «Богатырь» – воспитанников тренеров-преподавателей Павла Александровича Житенёва, Владимира Александровича Сверликова, Сергея Анатольевича Кузнецова, Ирины Александровны Кашубиной, Анны Алексеевны Сардаровой, Алины Алексеевны Соколовой.

Победителями в своих весовых категориях стали Арсений Долгаченков, Владислав Нестеренко, Анна Бабукова, Ульяна Иванова, Надежда Порубова, Владимир Никитин, Илья Куклин, Лев Егоров, Валерия Андреева, Анна Ермолинская, Муталиб Ризванов, Кирилл Алексеев, Леонид Сергеев, Кирилл Кашубин, Макар Никитин, Александр Колпаков, Юрий Рубов, Александр Нестеров, Павел Андреев, Дмитрий Цветков, Данила Игнатьев, Константин Мальгин, Дмитрий Телипанов, Кирилл Смирнов, Иван Скурятин, Дмитрий Белько, Даниил Горшков, Даниил Попадюк, Ярослав Фёдоров.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Марк Залётов, Даниил Коляда, Игорь Лемешко, Никита Фролов, Глеб Юферев, Елизавета Гусарова, Ян Дружининский, Вадим Мурашев, Архип Бобров, Мирон Парфёнов, Светлана Бабукова, Юлия Ермолинская, Артём Васичев, Владислав Березовский, Матвей Михайлов, Макар Студенцов, Рахим Алисултанов, Егор Почётнов, Денис Андреев, Егор Золотарёв, Алексей Козлов, Тимофей Андреев, Степан Семёнов, Михаил Вереникин, Ярослав Обливанцев, Дмитрий Тепляков, Дмитрий Шорохов.

«Бронзу» завоевали Кирилл Сталмацкий, Родион Хисамов, Савва Боровской, Александра Смирнова, Артём Романчук, Максим Лупов, Дмитрий Мерков, Александр Мунин, Дарья Иванова, Мария Самойлова, Савелий Кузнецов, Артём Помелов, Александр Акимов, Егор Макаров, Никита Васильев, Илья Новиков, Макар Старостин, Тарас Рубов, Никита Осипов, Максим Чистяков, Глеб Танев, Артём Мартынов, Артём Егоренко.

Дата изменения: 08.05.2024 16:02:23