Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории Шугозерского сельского поселения в 2024 г.

23.05.2024

Администрация муниципального образования  Шугозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области информирует жителей о том, что в 2024 году  на территории населенных пунктов:
д. Большая Палуя, д. Малая Палуя, д. Лепуя, д. Григино будут проводиться химические мероприятия по уничтожению борщевика Сосновского
Сроки проведения работ:
с 23 мая по 15 июня 2024 года.
Цель работы:
- локализация и ликвидация очагов распространения борщевика Сосновского на территории населенных пунктов Шугозерского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области, - исключение массового травматизма среди населения.
Задача работы — выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим методом путем опрыскивания очагов пестицидами группы гербициды

Дата изменения: 23.05.2024 10:16:29